Капитальный ремонт школы в п. Евсуг в ЛНР

Перед командой СК "Аметист" была поставлена задача по проведению капитального ремонта школы в п. Евсуг.

Наша строительная компания специализируется на задачах от проектирования зданий и сооружений, монтажа инжинерных систем, фасадных работ до предоставления услуги ген. подряда на объектах строительства.

Проект для государственного общеобразовательного учреждения Луганской Народной Республики "Евсугский учебно-воспитательный комплекс" был реализован профессионалами в строительной сфере СК "Аметист".
Результаты ремонта школы

По результатам работы выполнены внутренние отделочные работы. Произведен монтаж инженерных сетей: обновлены системы водоснабжения, канализация. К предстоящему отопительному сезону подготовлены системы отопления и электроснабжения. Выполнен ряд общестроительных работ в разрезе кровельных и фасадных элементов объекта, а также проведено благоустройства территории.

Консультация у многопрофильного генерального подрядчика

Специалисты компании СК “Аметист” профессионально проведут консультацию по строительным услугам для вашего типа объекта. Поможем грамотно реализовать процесс работ реконструкции, обновления и ремонта зданий и сооружений, а также профессионально рассчитаем временную, трудовую и финансовую нагрузки по реализации проекта.

Проекты, которые были выполнены нами в роли генерального подрядчика
3 млн. ₽
Эксперсс-строительство
Zepter
1,5 месяца
Генеральный подрядчик
Электромонтаж
O'HARA
4 млн. ₽
1,5 месяца
Читать
Вентиляция
Кондиционирование
Made on
Tilda