Кровельные и фасадные работы

Кровельные и фасадные работы - неотъемлемая часть процесса строительства зданий любого назначения. Они необходимы для обеспечения защиты сооружения от внешних воздействий, сохранения его первоначального внешнего вида и функциональности.

Кровельные и фасадные работы, помимо прочего, включают в себя установку кровельных покрытий, гидроизоляционных слоев и систем водостока, защищая здание от воздействия атмосферных осадков, снега, дождя и солнца, а также продлевает срок эксплуатации объекта.
Все это не только уменьшает затраты на обслуживание и ремонт здания, но и положительно влияет на показатели энергоэффективности объекта - экономия на отоплении в холодное время года и на кондиционировании в летний период.
Капитальный ремонт фасадов

Капитальный ремонт фасадов зданий необходим в случаях, когда фасад здания долго не ремонтировался, был поврежден или нуждается в эстетическом обновлении.

Основной особенностью таких работ является не только ремонт поврежденных элементов фасада, но и полная замена старых конструкций, включая замену балконов, окон или дверей.

Также во время ремонта фасада часто проводят и работы по утеплению здания. Это позволяет обновить материал утепления в случае, если он пришел в негодность.


На качество теплоизоляции здания влияет и состояние его кровли - это особенно актуально в зданиях, которые были построены давно и не соответствуют современным требованиям энергоэффективности.

Капитальный ремонт кровли

Капитальный ремонт кровли может потребоваться и в том случае, если в результате воздействия атмосферных явлений (например, града, сильного ветра, дождя) кровля здания была повреждена.

Также в процессе капитального ремонта кровли может возникнуть необходимость усиления ее конструкции или в случае, если старая крыша не подлежит восстановлению, то может потребоваться и ее полная замена.

Генеральный подрядчик в проведении кровельных и фасадных работ

Капитальный ремонт кровли и фасадов здания требует определенных знаний и навыков. Не менее важно также учитывать особенности конкретного здания при выборе материалов и технологий ремонта.

Профессиональный подход к работе могут обеспечить специалисты строительной компании “Аметист”, обладающие высокой квалификацией и большим опытом в сфере капитального ремонта.

Проекты, которые были выполнены нами в роли генерального подрядчика
3 млн. ₽
Эксперсс-строительство
Zepter
1,5 месяца
Генеральный подрядчик
Электромонтаж
O'HARA
4 млн. ₽
1,5 месяца
Читать
Вентиляция
Кондиционирование
Made on
Tilda